HOME 모교탐방 역대교장

모교탐방

모교현황
모교연혁
역대교장
모교상징물
모교교가
모교홈페이지
역대교장
초대, 3대


김호식 교장선생님

초대: 1969.3.1 ~ 1972.2.4
3대: 1972.8.25 ~ 1982.2.28

2대


이철호 교장선생님

1972.3.25 ~ 1972.8.24

4대


최희일 교장선생님

1982.3.1 ~ 1985.2.28

5대


이수찬 교장선생님

1985.3.1 ~ 1988.8.31

6대


박상규 교장선생님

1988.9.1 ~ 1992.2.28

7대


정동근 교장선생님

1992.3.1 ~ 1994.2.28

8대


김도경 교장선생님

1994.3.1 ~ 1998.8.31

9대


박근하 교장선생님

1998.9.1 ~ 1999.8.31

10대


안종혁 교장선생님

1999.9.1 ~ 2005.2.28

11대


권대우 교장선생님

2005.3.1 ~ 2007.8.31

12대


윤학술 교장선생님

2007.9.1 ~ 2009.8.31

13대


김익근 교장선생님

2009.9.1 ~ 2013.8.31

14대


이대용 교장선생님

2013.9.1 ~ 2015.2.28

15대


장익래 교장선생님

2015.3.1 ~ 2017.8.31

16대


성기호 교장선생님

2017.9.1 ~ 2018.8.31