HOME 동문회소개 역대회장

동문회소개

회장인사말
조직도
이사명단
동문회연혁
동문회칙
역대회장
사무국 집행부
CI소개
오시는길
역대회장
초대 주장덕(1회)
1972.02,21 ~ 1974.10
제2대 박기수(1회)
1974.10 ~ 1981.10
제3대 김무권(1회)
1981.10 ~ 1982.10
제4대 고문배(1회)
1983.10 ~ 1986.10
제5~6대 박호일(1회)
1986.10 ~ 1990.11.11
제7대 구자훈(1회)
1990.11.11 ~ 1992.10.25
제8~9대 이종화(1회)
1992.10.25 ~ 1996.10.27
제10대 윤창수(1회)
1996.10.27 ~ 1998.2.9
제11대 박호일(1회)
1998.2.9 ~ 1999.10.7
제12대 허남대(1회)
1999.10.17 ~ 2001.10.31
제13대 오성태(1회)
2001.11.1 ~ 2003.10.31
제14~15대 최영재(2회)
2003.11.1 ~ 2005.10.31
제16대 서오석(3회)
2005.11.1 ~ 2006.10.31
제17~18대 최광식(3회)
2006.11.1 ~ 2008.12.31
제19대 박순환(4회)
2009.1.1 ~ 2009.12.31
제20~21대 이복우(4회)
2010.1.1 ~ 2011.12.31
제22~23대 최해상(5회)
2012.1.1 ~ 2013.1.1
제24대 강경수(6회)
2014.1.1 ~ 2014.12.31
제25~26대 강석구(7회)
2015.1.1 ~ 2016.12.31
제27대 김상년(9회)
2017.1.1 ~ 2017.12.31
제28대 이홍기(10회)
2018.1.1 ~ 2018.12.31
제29대 이영태(11회)
2019.1.1 ~ 2019.12.31